Лишний вес

Здравствуйте. Я успела от лишнего веса, последние время постоянно срываюсь, а потом страдаю от этого. Мне становится плохо прям до тошноты, я не знаю, что делать, я понимаю, что это уже стала проблемой.

Добрый день! Подскажите, данной проблеме предшествовали какие-либо стрессовые ситуации? Возможно Вас что-то тревожит? Зачастую подобная защитная реакция "заедания" стресса может быть вызвана ответом на тревогу

Здравствуйте , Опишите подробнее пожалуйста, что именно в связи с лишним весом вас волнует. Какой у нас вес и рост, индекс массы тела? Вы применяете какую либо диету? о каких именно срывах вы пишите? Они связаны с питанием и диетой, подбором продуктов?

Здравствуйте, Елена! Лишний вес и психология часто связаны между собой: человек, не испытывая удовлетворённости от жизни, начинает "заедать" свои проблемы. Поэтому диеты не помогают, а срывы провоцируют ненависть к себе - и всё продолжает идти по кругу. Выход из замкнутого круга - не в желании похудеть, а в желании разобраться, что происходит в собственной жизни.