Опухли ручки
Второй день сутра пальцы на руках и ногах а также ладошки сильно опухают, зуда нет, небольшие пупырышки виднеются. Давали зиртек, пять капель утром и пять вечером. к вечеру немного спал отёк, утром припухлость ещё сильнее. Ребёнку 4 года, аллергий раньше не наблюдалось.
Здравствуйте, Татьяна. Добавьте фото. Употребляли клубнику или новое в питание.
Здравствуйте, приложите фото высыпания
Принятый ответ
Здравствуйте.это аллергический дерматит.наружно мазь акридерм 2 р в день до разрешения.
Внутрь зиртек продолжайте до 7 дн.
Гипоаллергенная диета строго до выздоровления
Проявление аллергической реакция. Ничего красного не вводить в еде.
Продолжайте зиртек 5 кап 2 р в день 7 дней.
Наружно крем комфодерм к или адвантан 1 р в день тонким слоем 5 дней, днем и далее крем Неотанин до полного разрешения.
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Продолжайте давать зиртек еще в течение недели. Наружно комфодерм 1 раз в день 7 дней. Сдайте общий анализ крови. Гипоаллергенная диета, понаблюдайте с чем контактируют руки ребенка
Это аллергический дерматит. Антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм 1 раз в день
Здравствуйте Татьяна.
Это проявление аллергического дерматита.
Обратите внимание с чем контактирует ребенок( лизуны, слаймы, краски, пластилин, песок и тд) исключите с ними контакт ребенка.
Продолжайте давать зиртек 5 кап 2 раза в дегь 10 дней, наружно крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней.