Опухли ручки — вопрос №926019
Второй день сутра пальцы на руках и ногах а также ладошки сильно опухают, зуда нет, небольшие пупырышки виднеются. Давали зиртек, пять капель утром и пять вечером. к вечеру немного спал отёк, утром припухлость ещё сильнее. Ребёнку 4 года, аллергий раньше не наблюдалось.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!