Рост ребенка

Здравствуйте! Рост ребенка 9 лет 122 сантиметра. Эндокринолог назначила обычный анализ ТТГ, гормоны роста по нижней границе. Не назначала таблетки. Прирост годовой около 4 см. Стоит ли назначить дополнительные анализы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, а рентгенограмму кисти делали?
Можете прикрепить обследования ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребенок мальчик или девочка? Рост мамы и папы? Прикрепите все результаты к вопросу.
4 см в год достаточная прибавка. Витамин Д даете?

Принятый ответ

Здравствуйте. 4 см за год это хорошая прибавка, какой рост мамы и папы? Какой ттг?