ИМВП у грудничка
Здравстауйте. Ребенку ставят ИМВП неясного генеза. Проставили курс уколов цефтриаксона (10 дней). В дальнейшем лечении назначен препорат фурагин. 1/4 таблетки два раза в день. Возможна ли замена этого препарата на канаферон. Ребенку 3 месяца.
Добрый день. Нет, препараты не являются взаимозаменяемыми. Фурагин - антибактериальный препарат, канефрон- фитопрепарат
Елена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие обследования необходимо пройти после лечения. Спасибо.
Контроль анализа мочи по Нечипоренко. В дальнейшем анализы мочи сдавать ежемесячно, при ОРВИ, перед прививкой.
Елена, спасибо большое.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!