Третье веко закрывает глаз наполовину
капали ципровет, но третье веко приобрело красноватый оттенок и перестали. прошли курс лечения от отита, но улучшения с глазом пока нет. временами глаз открывается, но не полностью, при сглатывании зрачок непроизвольно дергается вверх и иногда отвисает нижнее веко.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Нужно видеть, чтобы вам что то советовать?