Сочетание фенибута и минирина - можно ли?
Мальчик 10 лет принимает фенибут по рекомендации невролога для снижения эмоционального напряжения. Однако, при этом сохраняются эпизоды ночного энуреза. Сейчас едем в отпуск хотела бы подавать минирин, чтобы не было проблем в поезде и гостинице. Можно ли сочетать эти два лекарства?
Здравствуйте, Евгения. Сочетание данных препаратов допустим. Точка действия разная. Вы уже принимали Минирин? Дозу знаете?
Анна, да принимали. Спасибо
Здравствуйте, Евгения. Да, сочетание препаратов возможно. Вредных взаимодействий между ними нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Обычно фенибут хорошо сочетается с лекарственными средствами других групп. С Минирином у них разные механизмы действия и большинством неврологов назначаются курсами, чередую по 2 месяца, проводя такие своеобразные "лекарственные каникулы" для формирования правильного/физиологичного паттерна контроля за процессом мочеиспускания.
Если Минирин вы принимали ранее, знаете "рабочую" дозировку и особенности применения, то сочетать его с терапией фенибутом можно.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен.
Здравствуйте да все совместимо.
Органические патологии исключили?
Здравствуйте , можно комбинировать эти два препарата
Да конечно эти оба препарата можно спокойно комбинировать
Да,можно. В таком возрасте энурез на бывает без причины. Ребёнку показано МРТ позвоночника.
Принятый ответ
можно принимать.ничего страшного не будет.они совместимы.Только не увеличивайте дозу сами.
если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Добрый вечер. Препараты сочетаются между собой, принимать можно.