Возможна ли беременность
Здравствуйте, 11 октября был незащищённый па с парнем, он в меня не кончал, успел вытащить. Я переживаю на счёт беременности. До месячных ещё 4 дня, тянет низ живота и грудь болит может ли это означать беременность???
Здравствуйте. Для подтверждения данного факта беременности или её отсутствия , сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ. Но если семяизвержения не было, то беременность практически исключена.