Глисты у кошки

Здравствуйте!Месяца три назад потеряли кошку,но к счастью вернулась сама.Рвет прям глистами,купили суспензию противо гельминтов ПРАЗИТЕЛ.Может что то ещё пропить?спасибо.

Здравствуйте. После этого препарата рвоты не было?

Суспензию кошки плохо переносят. У них сразу же обильные слюны до пола. Должное количество вещества не попадает в организм. Попробуйте таблетки Мильбемакс или Дронтал по весу. Через 10-14 дней повторить.