Могут ли небольшие кровяные выделения быть причиной беременности
Здравствуйте! С мужем не предохраняемся хотим ребёнка сегодня увидела небольшие кровяные выделения на нижнем белье могут ли они быть признаком беременности? Месячные в это месяце уже были. Что это может быть?
Здравствуйте. Нет, такие признаки беременности очень сомнительные. Если середина менструального цикла, то может быть овуляторный синдром, либо кровяные выделения из эктопии шейки матки. В любом случает требуется очная консультация гинеколога.