Проблемы после циркумцизии
Доброго времени суток, полтора месяца назад было сделано обрезание крайней плоти, до сих пор не могу заниматься сексом, ощущение, что натирается мозоль, после полового акта вообще не возможно дотронутся до полового органа из-за высокой чувствительности. Удовольствия процесс не доставляем. Процесс восстановления после операции прошел нормально, без осложнений.
Здравствуйте Олег. Обратитесь к урологу на осмотр. На предмет возможных анатомических нарушений после операции. Если все нормально, то совершайте половой акт в презервативе или добавляйте смазку перед актом.
Чувствительность со временем пройдет и вме нормализуется,наносите пока спрей или мазь с лидокаином на головку перед актом.