Беременность?

Здравствуйте. Был незащищенный ПА в середине сентября.После были месячные,но шли они не как обычно 7 дней,а 4. Сейчас уже примерно 2ую неделю болят соски и стоят. Может ли быть такое,что я беременна? Как то тянул низ живота. Соски никогда так не болели. Тесты отрицательные(делала2 )

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.Мало вероятно,что вы беременны.Но характер менструального цикла изменился,появились жалобы ,поэтому желательно посетить гинеколога ,заодно подобрать контрацепцию.