Глюкозотолерантный тест при беременности

Добрый день! Подскажите. Сегодня сдавала ГТТ. Пришли вот такие результаты: натощак 4,1, через час - 6, через 2 часа - 5,94. Является ли это нормой? Моча хорошая, у близких родственников диабета небыло. Чувствую себя хорошо. 25 недель беременности, прибавка 5 кг. Вес на сегодня 73 кг при росте 174

Здравствуйте, у Вас хорошие результаты теста, диабета беременных нет.