Вич заражение
Был контакт оральный с двумя проститутками, 9 апреля.. 28 мая сдал тест 4 поколения комбо на вич.. вышел отрицательный. На сколько достоверный данный тест и может быть, что антиген исчез, а антитела не выработались и тест стал отрицательным?
Тест обычно достоверный. Можно пересдать, спустя 2 месяца такой же тест
Через 2 месяца после контакта или после сдачи анализа?
После сдачи анализов
Здравствуйте
Тесты как правило достоверны
Рекомендую через 3 мес от контакта снова сдать анализ
Ксения, на сколько процентов на сроке 7 недель тест будет достоверным?
Высокочувствительный метод и высокая достоверность результата