Три дня температура до 39.5 И не приятный запах из за рта , ребёнку 2 года
Три дня температура , ребёнку 2 года , нурафен , парацетамол, снижаем температуру , но она не заканчивается , и второй день не приятный запах из за рта , когда молчит из носа , что делать , подскажите
Добрый день. Нужно осмотреть ротовую полость, возможно у малыша стоматит, нет ли из носа гнойных выделений?Возможно аденоидит, инородное тело носа нужно исключит при таких симптомах. Покажите ребенка врачу очно.