СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О беременности

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у меня такая проблема возникла.Вообщем у меня не защищённый половой акт с мужем уже пол года.Цикл 28 дней,менструация 6 дней идёт.В этом месяце 8 октября пришли и по 13 октября,овуляция была с 23 октября и должна быть по 29 октября.Дело в том что после овуляции у меня третий день колит в низу живота и тянующие боли как перед менструацией,но до менструации ещё две недели.Может это быть беременностью?

30 Октября 2018·Просмотров: 132·Анна, Смоленск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вероятность есть. Самый ранний тест- кррвь на ХГЧ на 5-7 день зачатия

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.