Почему шерсть облезла?
Добрый день, хомяку около трех месяцев, сегодня обнаружили, что его шея с внутренней стороны какая то облезлая. Что делать? Страшно ли это? Хомячок джунгарский, активно ест, пьет и бегает по клетке...
Здравствуйте, к сожалению нет однозначного ответа. Это может быть аллергия, паразиты, грибковые инфекции кожи. Вам нужно обратиться к врачу, для постановки точного диагноза, а там уже когда будет более детальная информация, будет легче решать, что делать