Остановился желудок.

Вчера вечером остановился желудок, всё что в него попадает, через время выходит назад. Включая таблетки. Сделала 2 укола нош-пы. Не помогает. Что делать, Как заставить его работать? Минералку тоже пила

добрый вечер, бывают разные состояния, начиная от спазма пилорического сфинктера до его стриктуры на фоне язвенной болезни или образований, поэтому если пища выходящая с желудка посредством рвоты имеет тухловатый запах срочно обращаться очно для проведения фгдс (натощак) или рентгеноскопии с контрастом или и то и то на усмотрения врача гастроэнтеролога или хирурга после вашего осмотра.