Невроз или что?

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,мучает сердцебиение,замирание,головокружение,нехватка воздуха при все при этом начинают болеть глаза,часто начинаю моргать,горят глаза,горит лицо,дрожь в груди,сердце как как будто само по себе внутри,дрожь в руках,головные боли,говорят может невроз? Но жить невозможно,работать невозможно, не тяжолая работа,а в глазах все плывет,желудок распирает,как то все в кучу,мучаюсь года два..... Ложась на спину отдыхать,сердце начинает танцевать,подскажите что делать?

Здравствуйте, Павел. Дообследуйтесь у невролога- МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, ЭЭГ, ЭКГ. У вас как минимум ВСД, возможно шейный остеохондроз, невроз. Попейте МагнеВ6 форте, Адаптол, Глицин под язык, 1 месяц.