3 месяца держится температура

Здравствуйте. В июле переболел ангиной и после неё поднялась температура (сейчас она 37,1-37,3 примерно). Последний месяц просыпаюсь и её нет, но через минуту в горле появляется ощущений чего-то горелого (не знаю как точно описать), просто не комфортное ощущение, и поднимается температура, которая держится постоянно. Я её в последнее время не ощущаю. Сдана куча анализов различных, врачи не знают что делать. Продолжают "пытать и пробовать". Ездил к лекарю, сказал у меня неврология.

Здравствуйте пришлите фото анализов на почту

Здравствуйте.Кровь на АСЛО сдавали? Если нет.необходимо проверить.

Добрый день. Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Ощущения в горле похоже на гастроэзофагиальный рефлюкс (обычно помогает ИПП плюс антациды и прокинетики), либо хронический фарингит (помогает полоскание мирамистином, гексоралом, наносить местно виферон гель, рассасывать граммидин)