Красное пятно на щеке
Добрый вечер. В холодное время года и при резкой смене температуры у меня появляется красное пятно на щеке, зуда никакого нет. Это продолжается пару лет. Подскажите, что это может быть и как это лечить.
Здравствуйте, Оксана. Хорошо бы увидеть ваше пятнышко, можете выслать фото личным сообщением. Это может быть холодовая аллергия. Попробуйте элоком