Пол ребёнка?
Добрый день! Подскажите кого вы видите на снимке узи?Срок 20нед и 3 дня. Ребёнок прятался постоянно. Врач сказала что предположительно мальчик. Так ли это? Теперь терзают сомнения, хотелось бы узнать мнение ещё специалистов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Жду вашу фотографию.
На первом узи не оценивали половой бугорок?
Анна, прикрепил снимок. Нет не рассматривали на первом узи половую пренадлежность.
Мальчик.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Валерия, снимок прикрепила.
Здравствуйте. Честно говоря, по снимку больше похоже на девочку. А нет фото с первого скрининга?
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению на этом фото не видно, не тот ракурс.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на мальчика ., я согласна с врачом
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото мальчик
Здравствуйте. Похоже на девочку