Имеет ли смысл повторное эко

Добрый день. мне 49 лет. Дочери 21 год в первом браке. Во втором браке мужу 35 лет. 3 года в браке детей нет. Прошла эко- при стимуляции взяли 6 яйцеклеток. оплодотворились 4. на 4 день все замерли. Сказали за счет яйцеклеток.Можно ли пойти на второе эко. Или все яйцеклетки уже дефектные.

Принятый ответ

Это нужно обсудить с врачом репродуктологом.Не всегда с первой попытки ЭКО происходит успешное оплодотворение

Игорь, Вы же и есть доктор репродуктолог. Мне нужно знать есть ли хоть небольшой шанс, что во втором ЭКО получат хоть одну нормальную яйцеклетку.

Принятый ответ

Здравствуйте, я прошу прощения, речь идёт о вам иди о вашей дочери? Кто планирует эко?

Александра, на эко ходила я.

В вашем возрасте велика вероятность неудач именно из-за качества яйце клеток. Сказать на 100% о причине неудачи нк может никто. А вы рассматривали вариант донорской яйцеклетки?

Александра, категорично нет. мне более интересует, а есть ли вероятность что найдется нормальная яйцеклетка. Понимаю что шанс небольшой, но все же.

Шансы есть всегда, второй вопрос, насколько у вас хватит сил и терпения, а главное времени на поиск. К сожалению, после 40 лет шансы на успех крайне малы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.К сожалению в вашем возрасте вероятность положительного исхода крайне низка

Принятый ответ

Здравствуйте, светлана! Если интерсны даже редкостные шансы-напишите мне.Есть интересные восточные методики

Альфира, Добрый день. сейчас меня интересует все.

Я не реподуктолог. Вам нужно поговорить с врачом в клинике ЭКО где будете планировать процедуру. Шансы действительно не велики, но они могут быть

Игорь, почему у Вас тогда написано, что ВЫ репродуктолог, уролог?

Принятый ответ

Шанс есть. Но небольшой. Но я насколько раз видела " чудеса" , которые об.яснить невозможно. Пробовать стоит. Но гарантии никто не даст, что получится. Но и обратной гарантии никто не даст. Удачи.

Наталья, Благодарю

drarma2014@yandex.ru

Я андролог. Видимо администрация сайта так заполнила мой профиль

Светлана. Я много работала в роддоме и знаю- просто знаю, что мысли материальны. Идти на ЭКО стоит не с надеждой и не с Верой, а со ЗНАНИЕМ, что все получится. Где взять такое знание? Вопрос.... Психолги, гадалки, чудесные места, чудотворные иконы. Любые способы хороши. Но знание- четкая уверенность должна быть. Часто наблюдала исцеление таким " знанием". Попробуйте.

Здравствуйте делайте ЭКО
Шансы есть всегда

Здравствуйте , если есть желание и стремление, то стоит пробовать дальше

Здравствуйте, Светлана! Смысл есть всегда, когда есть желание. Есть случаи выведения женщин из естественной менопаузы в 55-57 лет, получения яйцеклеток и удачного вынашивания беременности до срока. Поэтому пробуйте максимальное количество раз, сколько это возможно. У Вас все получится. Удачи Вам!

Ваш врач репродуктолог. Необходимо регать вместе с ним данный вопрос

Здравствуйте. Попробуйте ещё раз простимулировать. Но шансов на самом деле не много, что яйцеклетка будет нормальная. Но пробовать нужно.