Пцр вич анализы достоверность
Были 2 незащищенных контакта , возможно с вич+. Делала ифа после первого контакта через 5 недель, после второго через 5 дней. Пцр кач- после первого контакта через 7 нед и после второго контакта через 20 дней . Все анализы отрицательные. Можно ли исключить вич инфекцию ?
Здравствуйте
Нет
Сроки сдачи крови на ВИЧ (4 поклонения) 14 дней, 30 дней, 3 мес, 6 мес
Только по истечению этого срока и наличия отрицательного результата можно исключить заболевание