Расшифровка экг

Помогите пожалуйста , расшифровать экг . Ребенку 7 лет , вес 38, Рост 135. Никаких жалоб нет, просто хотелось бы узнать заранее расшифровку , до того, как ее оценит педиатр на приеме проф.осмотра . спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
По экг - без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный. Вертикальное положение электрической оси сердца- это расположение сердца относительно грудной клетки, это физиологическая норма для ребёнка этого возраста. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Все интервалы и комплексы в норме.
С учётом этой экг, все в порядке с сердцем у Вашего ребёнка. , не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, Благодарю Вас, за подробный ответ