Расшифровка ПГИ
Расшифруйте пожалуйста результаты ПГИ 2380/12371-72 12373-74 1,2 умеренно выраженный хронический пролиферативный эндометрит с нарушением отторжения
Добрый день.
По анализу есть признаки хронического эндометрита.
Но точно можно установить этот диагноз только сдав СД 138
Здравствуйте. А иммуногистохимическое исследование не проводили?
Здравствуйте. Какие у вас жалобы. По результату есть энлометрит
Здравствуйте, по результату хронический эндометрит, жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гистология подтвердила наличие хронического эндометрита, теперь показано проведение антибактериальной, противоспалительной терапии , физиотерапии (электрофорез с цинком)
Арусяк, а терапия с применением антибиотиков ? И как долго курс лечения