Расшифровка ПГИ

Расшифруйте пожалуйста результаты ПГИ 2380/12371-72 12373-74 1,2 умеренно выраженный хронический пролиферативный эндометрит с нарушением отторжения

Добрый день.
По анализу есть признаки хронического эндометрита.
Но точно можно установить этот диагноз только сдав СД 138

Здравствуйте. А иммуногистохимическое исследование не проводили?

Здравствуйте. Какие у вас жалобы. По результату есть энлометрит

Здравствуйте, по результату хронический эндометрит, жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гистология подтвердила наличие хронического эндометрита, теперь показано проведение антибактериальной, противоспалительной терапии , физиотерапии (электрофорез с цинком)

Арусяк, а терапия с применением антибиотиков ? И как долго курс лечения