Боль в пояснице при беременности — вопрос №939023
Здравствуйте! Беременность 18-19 недель. Недели 2 назад защимило седалищный нерв с левой стороны. Потом прошло, но появилась слабость в левой ноге, потом стало болеть где поясница и по утрам бывает двух минутная резкая боль. Сейчас есть слабость в правой ноге. Тяжело сидеть долго, начинает болеть спина и тяжело спать на боках. У меня есть хроническое заболевание рассеянный склероз. Подскажите пожалуйста, что можно использовать чтобы снизить боль в пояснице?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!