Срыгивание

Добрый вечер! Девочке 4 года, 2 недели назад началась отрыжка, продолжается ежедневно когда чаще когда реже, срыгивает пищу как рвотная масса с аналогичным запахом, примерно 1/4 чайной ложки. Какие необходимы обследования?

Здравствуйте Юлия. Ребенку нужна очная педиатра. Причина может быть как в растройстве пишеварения, так и неврологическая. После осмотра и сбора анамнеза педиатр вас направит к соответствующему специалисту.

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам