Жжение после Депантола
Три дня назад прижигали эрозию шейки матки. На третий день сказали ставить свечи депантол - в первый же день приема в течении получаса началось сильное жжение и зуд. Пришлось срочно подмыватьсы, но лучше не стало. Это такая аллергическая реакция? Как сейчас снять жжение, на прием только через пару дней?
Марина добрый день! Отмените прием свечей. Используйте местно свечи с облепиховым маслом и выпейте зодак или эриус