Падает хгч

Здравствуйте! Подскажите сдала хгч 22.06 было 91.1, сдала 24. 06. Уже 52.1 ((( значит беременность прекратилась? Что делать? Выделений нет. Тянуло живот 5 дней, задержка 4 дня. Была замершая беременность 4 месяца назад, делали чистку

Добрый день! Падение ХГЧ говорит о том, что беременность прекратила свое существование. Вам надо просто ждать менструацию

Илона, спасибо большое Вам за ответ! Подскажите пожалуйста, мне врач говорила как только о беременности узнаю сразу пить дюфастон 1т 2 р в день, я так и делала до сегодняшнего дня (ответ по хгч пришёл в 6 утра), ничего страшного что я его перестала сегодня пить? Или так же нужно было продолжать?

Нет, его надо было прекратить принимать

Илона, огромное спасибо за ответ ?

Обращайтесь!)

Илона, извините ещё за вопрос ( подскажите пожалуйста, а обычно через сколько должны начаться месячные? Понимаю что все индивидуально, просто думаю через сколько начинать бить тревогу если не начнутся? Ещё возможно при таких симптомах быть внематочная беременность? Извините за беспокойство