Красные пятна в паховой области

Здравствуйте!В области паха по бедрам с внутренней стороны появились красные пятна выпуклые,не чешутся,не болят,когда втирала мазь аквадерм чуть-чуть было жжение,тест на вич отрицательный,вес 56 кг,рост 160 см возраст 51 год.

Вера, здравствуйте! Прикрепите фото сыпи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Ольга, загрузила,спасибо большое.

Здравствуйте, Вера.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Татьяна, Ольга, загрузила,спасибо большое.

Скажите пожалуйста, на теле нет высыпаний?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Татьяна, нет на теле нет, ни на руках, ни на ногах... У меня хронический герпес, иногда бывает высыпет на копчике, я два дня ациклоыиром помажу и мазью тетрациклиновой, он проходит, но герпес волдырями и чешется, а сдесь как будто ожоги...

Принятый ответ

Я склоняюсь за контактный аллергический дерматит, наружно крем акридерм ГК 2 р в день 10дней.
Днем и далее крем Цинокап до полного разрешения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Татьяна, вы настоящий профессионал, сегодня была у дерматолога, сдала соскоб и ваш диагноз подвертился, назначил антигистаминный препарат, у меня дома есть диазолин и выписал мазь Комфодерм 2 раза в день в течение 10 дней. А что лучше Комфодерм или который вы посоветовали у меня есть эта мазь Аквадерм0?

Здравствуйте.с обеих сторон в паху?прикрепите все локализации и обзорно пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Марина, прикрепила сейчас посмотрела с некоторых болячек тонкая кожеца сходит.

Правильнее сделать соскоб с очагов на грибок,потом принимать решение о тактике лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Марина, а по фото приблизтельно на что похоже,я понимаю что надо сделать соскоб,но завтра ничего не работает, поэтому я и обратилась на этот сайт.

Отдифференцировать надо заболевания.сейчас залечим,без диагностики лечение может быть неверным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Марина, спасибо,будет для меня уроком что нет смыла обращаться на ваш сайт.

Здравствуйте, для начала нужно сдать соскоб на наличие грибковой патологии