СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребёнка 38.6

У ребёнка поднимается температура 38.6, першитв горле болит голова. Что нужно принимать? Полоскания делаем фурацилином, пшыкаем в горло андидак, уже проходит 2 день, началась вчера вечером! Врачи уде к сожалению не работают

26 Июня 2022·Просмотров: 94·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Обильное теплое питье, парацетамол из расчета 10 мг. На кг. Веса разовая доза даётся не более 3 раз в день. Очный осмотр врачом педиатром. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.