Режущая боль в правой подвздошной области

Здравствуйте, испытываю сильные режущие боли во время подъемов, наклонов , да даже ходьбы, в области аппендикса. К слову его удалили еще 16 лет назад. Что может быть ? Раньше случалось такое , проходило само собой после недели или двух недель отдыха от спорта и тренировок. Сейчас никакого спорта не было, просто начало болеть и мучает уже 5 дней.

осмотр терапевта/ВОП. УЗИ органов брюшной полости.
может быть спаечная болезнь, может холецистит.. из простого.