Пересадка костного мозга
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, отцу 75 лет (лейкемия). Сможет ли он перенести пересадку костного мозга от родственного донора(сын). Сейчас проходит курс химиотерапии. Или однозначного ответа нет??
Здравствуйте, Игорь, к сожалению, в таком возрасте трансплантацию костного мозга не проводят в связи с высокой предтрансплантационной летальностью