Здраствуйте, как поддерживать вес

Здраствуйте, мой вес составляет 49-50 кг, при росте 170 и возрасте 13 лет. Лет с 11-12 начала худеть и постоянно переживать за свой вес, сейчас все надоело и я устала, хочется просто поддерживать свой вес. пыталась расчитать норму ккал по интернет-формулам, но там питание зигзаг, что мне неудобно. Прошу у вас помощи, помогите рассчитать норму калорий, при которой я не буду набирать ни грамма и чтобы питание было на одинаковую цифру ккал. Из физических нагрузок у меня ежедневные лёгкие тренировки, около 7-10 минут в день. Спасибо!

Здравствуйте, Лина!
Рассчитать норму калорий, при которой вы не будете набирать ни грамма невозможно, поскольку вес колеблется в течение дня, завит от менструального цикла и других факторов.
Постоянные переживания за свой вес при том, что вес ваш ниже нормы - это признак РПП, советую обратиться к психологу или психотерапевту.