СИМПТОМЫ
ТОШНИТ. БОЛИТ ЖИВОТ И ПОЯСНИЦА. ЧАСТО ПИСАЮ. РЕЖАТ СОСКИ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧЕТ. МОЖЕТ Я ПРОСТО ПРАСТЫЛА. А МОЖЕТ ЧТОТО ЕЩЕ НЕ ТАК СО МНОЙ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА. ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ..
Здравствуйте, Ольга. Может вы беременны, задержка есть?
Добрый день. Идите к врачу. Заочно это не выяснить. Вас нужно осмотреть, сдать анализы (общий анализ крови и мочи, флюорография, возможно, УЗИ мочевого пузыря). Заочно сложно определить, что именно вас беспокоит. Тем более, посоветовать какое-то лечение
Очный прием терапевта, он разберется в вашей ситуации и назначит все необходимое.