Беременность
Мой партнёр говорит что сперма не попала во влагалище но он побрызгал на меня я сняла трусики сразу как узнала и вытерла это место у меня задержки месячных я не знаю что делать я не совершенна летняя и место где мы живем это нельзя делать я его просила чтобы он этого не делал что делать к врачу я не могу
Сделать тест на беременность.Проблему разделить с партнером.И помнить,что прерванный половой акт-не метод контрацепции.