О отличии препаратов — вопрос №94689
Здравствуйте!Мне 36 и у меня очень скудные месячные,обратилась к врачу,сдали на гормоны анализы,сделали узи,сказали что у меня проблемы с овуляцией,но я ее ощущаю.Назначили на два месяца проталис,я пропила две пачки по 20 штук,думаю покупать третью,может мне пропить просто элевит.Чем отличаются они
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!