Брекеты на коронки

Я уже давно хожу с временными коронками и мой ортопед сказал, что для сохранения зубов лучше закрыть их безметалловой керамикой (на металл у меня имеется аллергия) и после этого можно будет поставить брекеты. Будут ли брекеты держаться на таких коронках?

Здравствуйте! Да, к керамике промблем в фиксации брекетов нет.