Почему перестал есть?
С 6 месяцев ввела прикорм. Ребенок на гв. До 8,5 месяцев очень хорошо кушал и каши,и мясные пюре,и фрутовые,овощи. Но вот 3 дня назад перестал открывать рот и кушать после первой же ложки. Только грудь и чуть-чуть каши с утра. Что делать? И как чуть-чуть увеличить лактацию на 9 месяце жизни ребенка? Хочу подольше сохранить тв.
Здравствуйте, а как с зубами дела? Может десна отечные? Прорезываются? Что не хочет кушать? Ещё у ребёнка появляются приоритеты в еде. Просто предлагайте грудь, да, она уже не будет такая как в 1 месяцы, но я думаю, что ребёнку будет достаточно молочка. Вес какой и рост у вашего чада?
Александра, 6 зубов у нас. 2 снизу,и 4 сверху. Проблем с порезыванием нет. Вес 8600,рост 70. За этот месяц +600 гр.
Пример, Вот моей дочери 9 мес, нам пришлось поменять приёмы пищи, дочь отказывается есть кашу утром, заменили на мясной и овощной прикорм, зато прекрасно уплетает её вечером. Может вы так же попробуете поменять прикорм местами? Как вариант
Александра, буду пробовать! Спасибо огромное!