Под вопросом замершая беременность

ходила на узи 17 июня нашли плодное яйцо 14,0*10,7 мм в матке с жёлтым телом но без эмбриона, сказала прийти через 1,5 недели на ещё одно узи. Пришла через 12 дней то есть 29 июня, появился эмбрион, но не увидели сердцебиение, сказала размер эмбриона 0,67см соответствует 6 нед 4 дня (по моим подсчетам примерным если от поздней овуляции то я посчитала 6 недель 2 дня) Срок акушерский 9 недель. Говорит неразвивающаяся беременность под вопросом, повторно сходить через 4-5 дней на узи и тогда будет точно ответ. Не знаю что и думать у меня остаётся какая то надежда что 12 дней назад вообще не было его видно а сейчас вырос.

Здравствуйте! Надежда есть. 7 недель крайний срок когда должно появиться сердцебиение. Через 4-5 недель повторите УЗИ.

Надежда, здравствуйте, я так поняла через 4-5 дней? Или все таки недель?

Здравствуйте!
Укажите пожалуйста ваш первый день последней менструации.

Анна, Здравствуйте, 27 апреля цикл не регулярный сбился то 32 то 35 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая нерегулярный менструальный цикл длительностью 32-35 дней и данные последнего УЗИ (эмбрион 0,67 см), переживать пока не стоит.
Вы все правильно посчитали: при поздней овуляции срок на сегодняшний день 6 недель 2 дня).
Диагноз неразвивающаяся беременность ставится при отсутствии сердцебиения у эмбриона размером 7 мм. У вас же эмбрион 67 мм.
Надежда есть и очень большая!
Рекомендую переделать УЗИ не через 5, а через 7 дней, чтобы наверняка убедиться, что все хорошо.