УЗ признаки гепатомегалии

Левая доля 61*83, правая доля 176*124 эхогенность понижена, эхоструктура однородна, образований нет. В общем анализе крови отступления:нейтрофилы 42,5%, лимфоциты 46,2. В правом подреберье иногда небольшая боль при поворотах, наклонах.

Здравствуйте
Пройдите полный курс обследований по данному поводу
Для этого обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу
Он направит на все необходимые анализы
По картине узи невозможно выставить диагноз
Нужен комплекс обследований

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Марина, сделаю все анализы на этой неделе и если не будет записи, то направлю результаты Вам, спасибо!