Температура без котаральных явлений
Подскажите пожалуйста, у ребёнка днём поднялась температура 39, симптомов заболевания ни каких, сбили, ночью снова поднялась, после сутки небыло, ребёнок играет, ест хорошо, спустя сутки в 5 утра у ребёнка снова 39, ничего не болит. Подскажите что это?
Здравствуйте. У детей при Ковид- инфекции или катаральные или желудочно-кишечные проявления. Нужен очный осмотр ребёнка, сдайте общеклинический анализ крови.