Нет месячных
Второй месяц нет месячных,иногда тянет живот ,но не беспокоит сильно,даже не замечаю практически,сильно изменений не вижу,чувствую себя хорошо.Живот кажется будто больше стал,делала много тестов все отрицательные,к врачу пока не могу попасть,на следующей неделе только пойду,очень переживаю
Светлана,не переживайте,Менструации нет и с этим надо разобраться,но от этого не умирают) чувствуете вы себя хорошо и это главное)