Можно ли смешивать смеси
Здравствуйте мы находимся на ик кушаем семилак на молочной кухне дают Фрисолак можно ли кормить этими обеями смесями или нет?мой педиатр сказала что они почти одинаковые но я прочитала что семилак без пальвомого масла а фрисолак наобарот
Здравствуйте лучше одной
Здравствуйте Виктория. Кормите только Фрисолаком, если он подходит ребенку. Не слушайте и не читайте байки про пальмовое масло в смесях. В Семилаке содержится также растительное масло, по названию не совсем понятно из чего его получают. Пальмовое масло в смесях настоящее и вреда от него столько же, сколько и от растительного масла из Семилака. Все смеси проходят строгую проверку качества! Лучше них только грудное мамино молочко. Здоровья малышу и вам!