Как долго можно принимать преднизолон при подостром териодите? — вопрос №951386
Принимаю преднизолон с 18мая по 1таблетке 1 раз в день. При снижении дозировки возобновляется боль и поднимается СОЭ, так было уже 2 раза, каждый возвращаюсь к первоначальной дозе. Воспалена была изначально левая доля 2/3, сейчас левая уже не болит, но воспалилась правая и тоже 2/3 доли. Хотелось бы узнать можно вообще лечиться так долго преднизолоном 43 дня + ещё продляем на 10 дней и снова пробуем отмену? Или лучше отменять несмотря на боль?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!