Конфликт в семье

У меня со взрослой дочерью произошёл конфликт . Она разговаривала со мной по хамски и в конце бросила трубку . Должен ли мой муж поговорить с ней или он должен принять позицию разбирайтесь сами. Муж знает суть конфликта , но хамства ее не слышал ( только с моих слов )

Здравствуйте. Если муж не отец вашей дочери, он не должен вмешиваться. Кто виноват, тот первый идёт мириться.