Укорочение pq
Уважаемые доктора. Посмотрите пожалуйсто экг в том году было так же. В бесплатной поликлиннике ставили год назад всд тревожность повышеную. Шейногрудной остеохондроз. Укорочение в том году было столько же. Хотя в обычной поликлиннике не отмечают патологии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Интервал PQ на пограничных показателях, по вашей экг проблемы нет.
Алексей, спасибо
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте. Интервал PQ почти в норме. Не вижу повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте, интервал pq укладывается в норму. Патологических изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте практически норма, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам интервал PQ укладывается в норму. Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно необходимо пройти суточное мониторирование экг.