Консультация кардиолога /

Укорочение pq — вопрос №957059

Уважаемые доктора. Посмотрите пожалуйсто экг в том году было так же. В бесплатной поликлиннике ставили год назад всд тревожность повышеную. Шейногрудной остеохондроз.
Укорочение в том году было столько же. Хотя в обычной поликлиннике не отмечают патологии

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Интервал PQ на пограничных показателях, по вашей экг проблемы нет.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Здоровья!
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Интервал PQ почти в норме. Не вижу повода для беспокойства.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, интервал pq укладывается в норму. Патологических изменений нет.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте практически норма, не переживайте
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте
По результатам интервал PQ укладывается в норму. Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте. Обязательно необходимо пройти суточное мониторирование экг.