Стул смесь
Ребёнок 3 месяца на смеси нан тройной комфорт В туалет ходит раз в 2 дня Но не беспокоит его Беспокоит меня Кормлю по 120 Сильно опасный такой стул ? Как наладить ?воду пьёт мало ( Даю био гаю пробиотик
Здравствуйте! У малыша стул на ИВ может быть раз в три дня, если при этом ребенок не капризный, его ничего не беспокоит.
Здравствуйте! Не стоит беспокоиться, это нормальная частота стула. Стул может быть даже один раз в 3-4 дня.
Здравствуйте.
Стул может быть как после каждого кормления,так и раз в 3-5 дней,жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.
Добрый день. Повода для беспокойства нет. В настоящий момент частота стула в пределах нормы.
До 6 мес ребёнок не нуждается в дополнительном приёме воды, так как основное кол-во жидкости получает со смесью.
Если вдруг появится беспокойство или стул будет плотным, редким-отмените биогайю.
Злата, а биогая этому способствует да ?
Да, она может крепить
Злата, ага поняла
А она вообще для чего даётся ?
Принятый ответ
От колик и как про- и пребиотик
Злата, ааа
А то думаю нам уж 3 месяца поди коликов не будет ?просто не даю ее два дня и ходит норм
А как даю редко стул
Здравствуйте. Это абсолютно не опасный стул, потому что нормальная кратность дефекации для ребёнка вашего возраста до 1 раза в 5-6 дней. При условии, что малыша это не тревожит, то такая дефекация абсолютно нормально, ничего менять не нужно.