Нолипрел перестал помогать

Здравствуйте, раньше принимал престариум 10мг, но он перестал помогать назначили нолипрел форте держит 130на 90 140 на 90, может стоить пить нолипрел би форте там вроде дозировка больше я же раньше пил 10 мг престариум..?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы все верно говорите. Принимайте нолипрел А би форте 10/2.5мг по 1 таблетке утро под контролем АД. Там периндоприла содержится 10 мг и индапамида 2,5 мг.

Ольга, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимайте нолипрел би форте 10 + 2,5 по 1 таб утром.
Если гипотензивного эффекта будет недостаточно, можно добавить леркамен 10 мг на вечерний прием.

Алексей, спасибо большое