Отклеился ретейнер, а я в другом городе

Здравствуйте, отошёл ретейнер от одного зуба и зуб поехал, а я уехала на время из своего города. Очень переживаем не знаем что делать. Дело в том что лечение мы уже повторяем и заново клеить брекеты или что то вроде того очень не хочется.

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в клинику в этом городе: не все возьмутся, конечно... но попробовать стоит